Школа экономики и права
​Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург» разработано по заказу Комитета по информатизации и связи и является частью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».
Правила защиты персональных данных детей при использовании цифровых технологий, в том числе в социальных сетях
Абонемент на поезда пригородного сообщения за 50% от его стоимости
Информационный ресурс администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Реквизиты для оплаты обучения
Информация для родителей детей с ОВЗ
Правила безопасного поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта
Не оставлять детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами!
Правила пользования пассажирским лифтом с распашными дверями и с дверями шахты ручного открывания
В соответствии с Положением о школьной форме и внешнем виде обучающихся, утвержденным приказом директора № 109-од от 02.04.2018 г. «О введении школьной формы для обучающихся, с 1 сентября 2018 года в ЧОУ «Школа экономики и права» вводится единая школьная форма для обучающихся.
Цветовая гамма школьной формы для обучающихся 1-11-х классов: темно-синий однотонный, возможна светлая отделка по канту.
Обязательно наличие на школьной форме отличительного знака ЧОУ «Школа экономики и права»: шеврон-эмблема установленного образца.
Победа в олимпиаде прибавляет 5 баллов к ЕГЭ!
Что такое обучение в Школе экономики и права
Условия участия "Фестиваля науки - Дорога в Политех"
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40